Представляем камеру Konstruktor: Первая в мире сборная зеркальная DIY камера!

5

Самое свежее аналоговое изобретение будет собрано вами! Konstruktor – первая в мире сборная зеркальная DIY камера от Lomography! Получайте удовольствие, собирая новую камеру с нуля и узнавая важные аспекты пленочной фотографии!

Konstruktor представляет собой 35-мм зеркальную камеру, которую вы можете собрать сами, получая при этом полезные знания о том, как работает эта пленочная камера. Эта камера также может стать отличным подарком тем, кто любит собирать и мастерить своими руками.

Собрав камеру, вы сможете оформлять ее стикерами, которые включены в комплект, или создавать свой собственный уникальный дизайн. Естественно, Konstruktor снабжен множеством аналоговых функций, таких как зеркальный видоискатель, чтобы вы могли видеть то, что вы снимаете, удобная функция мультиэкспозиции, ручная выдержка и съемный объектив 50mm f/10. Компоненты для дальнейшей настройки камеры и несколько сменных объективов будут доступны в будущем!

Как же работает эта камера?

Внутри камеры есть прыгающее зеркало. Когда затвор закрыт, изображение, проходящее через линзу, отражается с помощью зеркала и проецируется на матовое стекло. Камера также оснащена устанавливаемым вручную счетчиком кадров, кнопкой спуска затвора, колесом перемотки пленки и разъемом для штатива. Как только вы завершили сборку, у вас в руках – полностью рабочая 35-мм зеркальная камера, с которой вы можете начать снимать ваши интересные ломографические снимки!

На сегодняшний день мы, к сожалению, не можем сообщить точные даты поступления камеры Konstruktor в наш интернет-магазин и фирменный магазин Lomography в Москве. Следите, пожалуйста, за анонсами.

written by kazarareta on 2013-06-13 #news #videos #diy #35mm-films #konstruktor # # #

5 Comments

  1. mcrstar
    mcrstar ·

    Шахту переделать и будет отлично.

  2. andronidze
    andronidze ·

    Что за байонет, интересно.

  3. andronidze
    andronidze ·

    Ну и цена. Кажется, за её стоимость можно будет купить хорошую автоматическую плёнкузеркалку.

  4. ditchbitch
    ditchbitch ·

    интересная штука. объектив не виньетирует, но в то же время дает прикольные абберации.

  5. ditchbitch
    ditchbitch ·

    ну почти не виньетирует то есть

More Interesting Articles