Представляем камеру Diana F+ Instant 55mm!

Всегда берите эту камеру с собой и снимайте красивые моментальные фотографии! Новая Diana F+ Instant Camera позволяет снимать на популярные картриджи Fuji Instax Mini. В этом комплекте есть все, что нужно, чтобы окунуться в мир моментальной фотографии с вашим аналоговым компаньоном – камерой Diana F+.

Credits: atria007, pearlgirl77, hspada & sugiyamasatomi

Откройте для себя эффект Дианы на моментальных фотографиях!

Известная и горячо любимая за свою красивую картинку с мягким фокусом Diana F+ Instant Camera превратит спонтанные моменты вашего дня в очаровательные воспоминания, запечатленные на моментальных фотографиях, которыми вы будете дорожить всегда.

Этот специальный комплект включает в себя объектив для съемки с близких расстояний для идеальных портретов. В настроении для среднего формата? В наборе также есть стандартная задняя крышка для съемки на пленку 120 типа. Хотите попробовать пинхол-фотографию? Просто снимайте объектив и переключайте камеру в режим пинхол.

Камера Diana F+ Instant совместима со всеми объективами и аксессуарами для Diana F+, что даёт вам полную свободу творчества. Это идеальный выбор для приближающихся новогодних праздников и ваши фотографии будут, определенно, не как у всех.

Купить в онлайн-магазине или в Lomography Store в Москве

written by shhquiet on 2013-11-15 #news #instant-photography #diana-f # # #diana-f-instant-55mm-camera

More Interesting Articles