Представляем Cканирующее устройство Lomography Smartphone Film Scanner!

8

Lomography с гордостью представляет новую разработку австрийских конструкторов и дизайнеров – Lomography Smartphone Film Scanner! Это устройство позволяет быстро и легко сканировать пленку 35мм при помощи смартфона, редактировать полученные изображения с помощью специального приложения и делиться фотографиями, снятыми на пленку, с друзьями в соцсетях.

  • Сканируй пленку быстро и легко, сразу делись с друзьями: Простой и удобный способ сканировать отснятые пленки, незамедлительно выкладывать их в социальные сети или отправлять по e-mail.
  • Отличный инструмент для оживления воспоминаний, снятых на пленку давным-давно.
  • Абсолютное удобство использования: Простая, интуитивно понятная система сканирования, совместимая с большинством смартфонов.

МГНОВЕННОЕ СКАНИРОВАНИЕ

Сканирующее устройство *Lomography Smartphone Film Scanner* позволяет быстро и легко сканировать пленку 35мм, редактировать полученные изображения и делиться ими с друзьями в социальных сетях или отправлять по электронной почте. Просто включи лампу сканера, вставь пленку в специальное отверстие, сфотографируй изображение при помощи смартфона и используй специальное приложение, чтобы редактировать полученные фотографии. Этот новый продукт создан для фанатов пленки и аналоговых энтузиастов, которые любят делиться своими новыми снимками в реальном времени!
Сканирующее устройство в настоящее время доступно на ресурсе краудфандинг-проекта *Kickstarter* с ожидаемой поставкой новинки уже в марте 2013.

ОЖИВЛЯЙ ВОСПОМИНАНИЯ, СНЯТЫЕ НА ПЛЕНКУ

Помните ту фотографию из детства, которая так вам дорога, с вашей любимой игрушкой? Самое время достать все аналоговые сокровища из пыльной коробки на чердаке. Сканер Smartphone Film Scanner позволит тебе оживить негативы, снятые родителями, или многочисленные слайды, сделанные школьным фотографом.

УДОБНОЕ СКАНИРОВАНИЕ

Сканирующее устройство *Lomography Smartphone Film Scanner* сконструировано таким образом: сканер обладает устройством продвижения пленки, специальная световая панель подсвечивает пленку, в роли сенсора выступает камера смартфона, а сам процесс сканирования настолько прост, насколько просто использование камеры телефона!

written by denisesanjose on 2013-01-24 #news #videos #film #35mm #digital #accessories #scanning #analogue-photography #iphone #lomography #android # # #35 # #kickstarter # #smartphone-film-scanner #

8 Comments

  1. alex_divinorum
    alex_divinorum ·

    Да вы шутите! Зачем тогда вообще фотографировать на плёнку, если по сути, снимаете на цифро-мыло?))) Широта (плёночная) где? Идея оочень странная, если не сказать грубее) Мне не нравится)

  2. alex_divinorum
    alex_divinorum ·

    да! савсем забыл, посмотрите на этот снимок, ни неба не видно, не деталей куртки... ну просто кошмар! кошмар!!

  3. coolbober
    coolbober ·

    @alex_divinorum нет

  4. mshkndr
    mshkndr ·

    Здорово. А с ipod touch работать не будет?

  5. mcrstar
    mcrstar ·

    @mshkndr
    с любой камерой в телефоне будет работать.

  6. alex_divinorum
    alex_divinorum ·

    Люди! одумайтесь. Ничего здорового тут нет! Это ещё один "развод" на блондинку, или так сказать на "лоха"))))) Средний сканер для фотоплёнки стоит от 50тр. Хороший сканер для киноплёнки, стоит от 500тр. (в силу своей скорости сканирования). Думаете это просто так, ради шутки? Посмотрел бы я на "Криминальное чтиво" если бы Тарантиноо не стал разоряться и отсканил бы его на телефон. Даже писать смешно, неужели вы не понимаете))))))

  7. alex_divinorum
    alex_divinorum ·

    @coolbober что нет?

  8. coolbober
    coolbober ·

    @alex_divinorum нет значит нет

More Interesting Articles