"Пленочная" - твой дружественный фотолаб от Lomography!

15

Поблизости нет ни одного дружественного фотолаба?

В твоем городе нет места, где могут проявить и правильно отсканировать твои засвеченные в пух и прах, постиранные в стиральной машине кадры с сумасшедшим кросс-процессом и перфорацией? Или тебе слишком хорошо дома и не хочется выходить на улицу? Нет проблем! Впервые в России Lomography предлагает возможность отправить пленку на профессиональную проявку и сканирование из любой точки нашей страны!

Друзья, с нескрываемой радостью представляем наш новый проект «Пленочная»!

Это первый в России профессиональный и дружественный Ломографический сервис по проявке и сканированию пленки. Пленочная не боится твоих экспериментов, поощряет все твои фото-безумства, бережет твое время и специализируется на проявке разных типов цветной, черно-белой пленки (35мм, 120, 110) и кросс-процессе, а также качественном сканировании пленки 35мм (LC-A+, La Sardina, Fisheye), среднеформатных кадров (Diana, Holga, Lubitel ), панорамных кадров с перфорацией (Spinner 360, Sprocket Rocket, Horizon). У нас ты также можешь заказать проявку, сканирование пленки, отснятой на камеру LomoKino, и создание готового киноролика LomoKino!.

Credits: roman_sekatsky, lostlittlekid, russheath, sobetion, undiscovered, palkina, panelomo, grad, zakuson, daitita, lomography, atria007, les_parisiens, jeabzz, cryboy, porkchopsandy & japsix

Вот несколько причин, по которым стоит выбрать «Пленочную»:

1. От Ломографов – Ломографам: мы хотим, чтобы твои фотографии выглядели настолько круто, насколько это вообще возможно, поэтому мы проявляем и сканируем пленки так, как любят Ломографы!

2. Панорамные кадры, кадры с перфорацией, кросс-процесс – мы проявляем и сканируем то, чего так опасаются обычные фотолаборатории!

3. Все просто, как 1,2,3! Открываешь раздел интернет-магазина, выбираешь нужные тебе услуги и оплачиваешь банковской картой, в салоне сотовой связи или другим удобным тебе способом. После чего отправляешь пленку по почте или с курьером к нам в офис Lomography. Теперь все, что тебе нужно делать – это ждать свои отсканированные яркие впечатления и смелые эксперименты!

4. После того, как мы получили твою пленку, заботливо и качественно проявили и отсканировали ее, мы отправляем ссылку на твою электронную почту, по которой ты сможешь скачать все фотографии в высоком разрешении и сразу же разместить их в своем Ломодоме!

Теперь ты получишь максимум от своих ломо-снимков!

2012-11-15 #news #film #120 #110 #doubles #135 #spinner-360 #sprocket-rocket # #lomokino # # # # # #35 # # # # # # # # #

15 Comments

  1. chourique
    chourique ·

    Ура! Наконец-то!

  2. mcrstar
    mcrstar ·

    Новость хорошая, конечно, но цены думаю многих разочаруют.

  3. chourique
    chourique ·

    @mcrstar да и из дома всё же придётся выйти, чтобы до почты дойти

  4. incaseofhate
    incaseofhate ·

    а питерским жителям можно обойти стороной почту и занести пленку непосредственно по адресу?

  5. ditchbitch
    ditchbitch ·

    @incaseofhate а чем вам максилаб не нравится?

  6. incaseofhate
    incaseofhate ·

    @ditchbitch да всем нравится, просто интересно же все новое попробовать

  7. nafamoss
    nafamoss ·

    Обратите внимание в разделе "Обратная отправка проявленной пленки" на второй пункт и исправьте: "Lomography не несет ответственности за доставку Вашего после почте!"
    И в каждом разделе последний пункт - "Мы рекомендуем хранить осканированные фотографии в высоком разрешении..." - машинальная ошибка

  8. zakuson
    zakuson ·

    Логотип нравится

  9. lomography-russia
    lomography-russia ·

    @incaseofhate Да, конечно, но лучше предварительно позвонить.
    @nafamoss спасибо, исправили опечатки

  10. usha_berg
    usha_berg ·

    Хорошая новость! Ведь действительно, во многих российских городах ничего нет для увлеченных ломографией. И теперь я за них рада)

  11. zakuson
    zakuson ·

    Пигги принимаете?

  12. in_ka
    in_ka ·

    вот же чудесно!

  13. zakuson
    zakuson ·

    Про пигги прочитал... жаль)

  14. khandama
    khandama ·

    цены то!

  15. zakuson
    zakuson ·

    Цены стали отличные :)

More Interesting Articles