На неизведанных дорожках: дикий португальский пляж Кошта-Висентина

Регион Алгарви на юге Португалии круглый год привлекает туристов со всей Европы. Но большинство из них (к счастью) не знает, что вдали от людей и городов есть ещё большая неизведанная часть побережья Алгарви. Приезжайте и полюбуйтесь пляжем Кошта-Висентина, бриллиантом на юго-западном побережье Португалии.

При упоминании об Алгарви, люди сразу же вспоминают о самых популярных городах: Албуфейра, Фару, Лагуш или Портиман, которые привлекают множество туристов как зимой, так и летом. К сожалению, это привело к потере уникальности многих из этих мест. Для тех, кто уже было отчаялся, у нас есть очень хорошая новость! Откройте для себя “скрытый алмаз” Алгарви – Кошту-Висентину!

Ищете большую волну, туристические автофургоны, хиппи, суровые пустынные пляжи, впечатляющие скалы и великолепные природные достопримечательности? Нравится ли вам умиротворение так же, как походы и сёрфинг? Желаете отведать рыбу, которая попадает к вам на тарелку прямо из моря? Тогда это то, что вам нужно!

Не забудьте и про Сагреш, также известный как “край света”, так как это самая юго-западная точка Европы. Посетите крепость, пляжи, такие как Марета и Белише, и не упустите возможность полюбоваться отличным видом на закат на мысе Сан-Висенте.

Сделайте остановку в Вила-ду-Бишпу, чтобы посетить обзорную точку, с которой открываются захватывающие виды на пляжи посёлка. Вы увидите огромные скалы, миниатюрных людишек на пляжах и бесконечный горизонт.

Посещение столицы сёрфинга Кошта-Висентины пляжа Прайя-ду-Амаду обязательно! Отличные волны круглый год как для тех, кто знает, как стоять на доске, так и для тех, кто по-прежнему предпочитают детские волны. Среди зелёных холмов и школ сёрфинга вы получите возможность провести незабываемые дни на пляже. Это абсолютно великолепный пляж в самом центре этого красивого побережья в Алгарви, в который так легко влюбиться!

Рядом с пляжем Прайя-ду-Амаду находится пляж Прайя-да-Бордейра – он больше, спокойнее, ветреннее, но такой же захватывающий, как и предыдущий..

И последнее, но не менее важное. Не упустите возможности познакомиться с замечательными горячими людьми португальской Кошта-Висентины!

written by jokelangens on 2014-10-23 #places #location # # # # # # #

More Interesting Articles