Приложение LomoScanner App уже доступно в ITunes!

Наконец-то мы можем с радостью сообщить вам о том, что приложение LomoScanner App уже доступно для IPhone! Разработанное специально для работы с Lomography Smartphone Film Scanner, приложение позволяет сканировать 35мм пленки при помощи вашего смартфона, включая специальные ломографические форматы, такие как панорамы и киноролики, снятые на LomoKino.

LomoScanner App в действии.

Если вы – обладатель iPhone и собираетесь приобрести или уже оформили предзаказ на Lomography Film Scanner с доставкой в первой половине апреля, то заходите на iTunes store, чтобы загрузить свежее, абсолютно бесплатное приложение LomoScanner App! С этим приложением вы можете:

  • Сканировать все типы 35мм пленок (цветной негатив, позитив, слайд по кроссу, редскейл или ч/б)
  • Склеивать 35мм панорамы
  • Элементарно сканировать и анимировать ролики LomoKino
  • Делиться с друзьями в соцсетях своими фотографиями одним нажатием кнопки!

Пожалуйста, обратите внимание, что это первая версия приложения. Мы стремились как можно скорее выпустить ее, чтобы быстрее получить от вас отклики о его базовых функциях. Мы продолжим работать над оптимизацией приложения, основываясь на ваших отзывах и предложениях. Поэтому, если у вас появляются идеи по его усовершенствованию, просто напишите нам пару строк на e-mail: help@lomography.com

Загрузить Приложение LomoScanner App из iTunes

Внимание: Пользователи смартфонов на базе Android, не переживайте! Версия приложения для Android уже готовится к выпуску!

Фото от sixsixty, отсканированное при помощи Lomography Film Scanner

Обзаведитесь собственным Lomography Film Scanner!

Lomography Smartphone Film Scanner вместе с приложением LomoScanner App – это приятный инструмент для быстрого и легкого сканирования 35мм пленки. Элементарный в использовании и легкий по весу, этот гаджет отлично подойдет тем, кто много путешествует или хочет быстро отсканировать свою пленку и так же быстро и легко поделиться ею с друзьями.

Lomography Smartphone Film Scanner уже доступен по предзаказу! Закажите его в нашем интернет-магазине, оплатите сразу и ожидайте доставку уже в первой половине апреля! Спешите! Количество сканеров в первой поставке ограничено.

written by devoncaulfield on 2013-04-03 #news #lomoscanner-35mm-film-scanner-app-smartphone

More Interesting Articles