Человек в футляре. (сценарий, 1 мин. 30 сек.)

По весенней солнечной Москве идет девушка. Она одета в костюм, по форме напоминающий футляр. У футляра множество окошечек и отделений, он очень удобно устроен. Чтобы пообщаться с кем-то, или купить себе билет в метро девушка открывает специальные отверстия в своем супер-костюме. Единственное, чего она не знает, так это того, что из футляра мир находится как будто в туманной дымке. Хотя на самом деле на улице солнечно.
Вечер. Ночной клуб. Девушка сидит за столиком вместе с друзьями. На танцполе танцует полуобнаженный парень. Он замечает девушку в футляре, смотрит, танцуя, на нее. Девушка ловит на себе взгляд, разглядывает парня. Он почти голый, очень мужественный. Девушке становится жарко в футляре. Стены футляра запотевают. Девушка начинает задыхаться.
Парень видит, что футляр запотел так, что девушку не видно. Он подбегает к ней, начинает сдирать с нее костюм-футляр. Как из кокона, появляется голова девушки, которая жадно ловит ртом воздух. Видит, что мир вокруг наполнен яркими цветами.

Сцены для раскадровки:
1. По улице идет девушка в футляре (общ)
2. Девушка покупает себе билетик в метро через окошечко в футляре. (Ср)
3. Клуб. Танцующий полуобнаженный парень. (Общ, кр.)
4. Внутри футляра, девушка задыхается. (Кр)
5. Парень срывает с девушки футляр. (Ср)

written by madam_noir on 2012-04-30