LomoKino!

Ну для начала хочу предупредить было сложно нарисовать,правда,если учесть,что до того спокойно рисую портреты)))
И так вот!Это история жизни,чуть философски,чуть наивно. Под девизом : “Вся жизнь – вода,уходим в землю,взлетаем в небеса, …” это основа, но за запятой каждый может приписать свое.
1. И вот оно начало дня.Первые кадры это – вода. начало новой жизни,аллегория времени и изменений.“В одну реку дважды не войдешь”
2.На берегу человек или на набережной. Сначала показывают его из далека,потом идут на приближениеи, когда уже видно только лицо и край стены на ней появляется надпись,как бы являющаяся мыслью персонажа. “Вся жизнь – вода,уходим в землю взлетаем в небеса,и новая жизнь, снова вода..”
3.Снова отдаление от человека и уже полность мы видим его,стену за ним и надпись.В этот момент он подпрыгивает, олицитворение полета- прыжка в небо.Кадры идут начиная с ног не касаемых земли,а потом поднимаются на уровень туловища, груди, лица и уходят в небо где летают воздушные шары.Образ отпущенной и свободной души.
4. Воздушные шарики порящие в небе.
5. Человек надувает шарик,как смысл того,что это он сам сделал выбор и хочет отпустить в небо хоть чуточку себя,своего дыхания.
6.Тут идет объединение того,что людей с такими желаниями не так уж и мало: взмыть в небо,почувствовать себя его частью.
7.Снова небо,но чистое,как лист, который мы заполняем своими словами.Или жизнь,к которой мы выбираем свои слова и краски.
8.Закат дня у воды,человек не одинок.Завтра снова рассвет.И новый день,который мы выбираем сами.
“А жизнь вода,мы уходим в землю, иль взлетаем в небеса?!”

Расчитала его на 144 кадра.

written by bird_of_hope on 2012-04-08